Как изменить тариф на электроэнергию для квартир с электроплитами в Алтайском крае?

• г. Барнаул

Наш дом рассчитывается по тарифу электроэнергии по алтайскому краю как "городское население без электроплит и (или) электропитательных установок. Но по факту все квартиры, их 10, используют электроплиты, не газ. Как пересмотреть тариф и к кому обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Необходимо обратиться к поставщику услуги (в зависимости от того с кем заключен договор, это будет либо УК/ТСЖ, либо гарантирующий поставщик электроэнергии).