Можно ли торговать на рынке пенсионеру валенками собственного производства без ИП? Нужна ли регистрация?

• г. Калуга

Можно ли торговать на рынке пенсионеру валенками собственного производства без ИП? Нужна ли регистрация?

Ответы на вопрос (1):

Владимир, чтобы не было неприятностей-вас не обвинили бы в незаконной предпринимательской деятельности со всеми вытекающими последствиями, зарегистрируйтесь как самозанятый.