Хочу пробовать торговать чаем собственного производства что для этого нужно?

• г. Ижевск

Хочу пробовать торговать чаем собственного производства что для этого нужно?

Ответы на вопрос (1):

Юрий, здравствуйте. Хорошее начинание, но рекомендую перед началом ознакомиться с - СанПиН 977-72 (Санитарные правила для предприятий чайной промышленности).

К такому производству есть не мало требований и его следует отвозить на проверку качества. Понятно, что если вы делаете магазин, закупаете 3-4 вида чая от проверенного поставщика, а 5 вид это Ваш собственный, врятли на это обратят внимание. Тем не менее помните, что создавая пищевые продукты вы несете ответственность за вред причиненный 3 лицам в следствии наступления последствий потребления продукта. Тем более если реализуете его в коммерческих целях.

Удачи Вам!