Мы с супругой разошлись автомобиль записан на неё и кредит на неё много ли я переоформить на себя кредит и автомобиль.

• г. Кызыл

Мы с супругой разошлись автомобиль записан на неё и кредит на неё много ли я переоформить на себя кредит и автомобиль.

Ответы на вопрос (3):

Можете брачным договором.

Преоформить кридит возможно только с согласия кредитора.

А машину делите по суду, либо нотариальным договором.

Добрый день

Для начала обратитесь в банк, в котором оформлен кредит на машину. Если он будет готов оформить кредит на вас, то препятствий для переоформления машины не вижу.