Как правильно развестись есть несовершеннолетний ребенок, квартира в ипотеке.

• г. Краснодар

Как правильно развестись есть несовершеннолетний ребенок, квартира в ипотеке.

Ответы на вопрос (1):

Обращаться с иском в суд о расторжении брака (мировой судья).

И с иском о разделе совместно нажитого имущества (районный суд). В данном случае лучше вести дело с помощью адвоката/юриста.

Всего доброго.