Муж сломал ногу (двойной перелом) на улице. В травмпункте написали в быту. Повлияет ли это на страховую выплату?

• г. Редкино

Муж сломал ногу (двойной перелом) на улице. В травмпункте написали в быту. Повлияет ли это на страховую выплату?

Ответы на вопрос (1):

Сумма выплаты по вашему случаю устанавливается таблицей размеров страховых выплат. По каждому риску сумма отдельная. Поэтому сумма выплаты не зависит где получили травму (толи в быту, толи на улице). Ссылка на таблицу по выплатам https://gigabaza.ru/doc/67348.html