Двойной перелом ноги - ошибка врачей или неудачная случайность?

• г. Москва

В середине мая заболела нога. Съездила в травмпункт. Сделали снимок, сказали перелома воспаление сустава. Вроде артрит. Прописали мази. Немного времени спустя нога начала деформироваться. Отправилась в больницу, но уже другую. Диагноз-двойной перелом со смещением. Нога уже срослись. Выход-только платная операция (стоимость порядком 80 000).. возник вопрос-это врачи травмпункта перелом не увидели, или,ну вдруг, ногу сломала после и она успела спастись. В двух местах. Отправилась на костылях в травмпункт, чтобы взять снимок (на руки не дали). снимок не отдали, сказали-только через официальный запрос. Вопрос-как быть? И можно ли рассчитывать на квоту, или возмещение денежных средств в случае ошибки врачей?

Ответы на вопрос (1):

Если имело место ошибка врачей, то вам необходимо подавать в суд исковое заявление и требовать возмещение всех затрат, а так же компенсации морального вреда.