Как получить помощь для инвалида при необходимости ремонта муниципальной квартиры?

• г. Архангельск

Требуется ремонт в муниципальной квартире, неблагоустроенной (ремонт печей, замена окон, пола), установка сантехники. Инвалид детства 1 группы. Куда и с чем обращаться, на какую помощь можно расчитывать?

Ответы на вопрос (1):

Обращаться к собственнику, администрация района, расчитывать можете в пределах сумм, выделенных на данне нужды, но жилье должно быть пригодно для жилья.