Я инвалид 2 группы можноли мне у меня нету возможности погашать микрофинансовые займы.

• г. Уфа

Я инвалид 2 группы можноли мне у меня нету возможности погашать микрофинансовые займы.

Ответы на вопрос (2):

А в чем ваш вопрос? Свои обязательства нужно исполнять, проценты вы никак не снизите, если они в пределах закона.

Как вариант - подать на банкротство, после проведения предбанкротного анализа.