Вдове инвалида Афганистана отказали в начислении пенсии по потере кормильца - возможен ли суд?

• г. Москва

Я вдова инвалида Афганистана 3 группы, приравненного к ИОВ. Имею удостоверение, что я являюсь членом семьи умершего инвалида войны. Мне отказали в пенсионном фонде в начисление пенсии по потери кормильца. Муж был основным кормильцем, я не работаю. В суд теперь?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в прокуратуру.