Право на вторую пенсию по потере кормильца при наличии работы - вопрос вдовы инвалида 1 группы боевых действий в Афганистане

• г. Ижевск

Являюсь вдовой умершего инвалида 1 группы боевых действий в Афганистане. Не замужем, 55 лет. Оформила трудовую пенсию. Имею ли я право получать вторую пенсию по потере кормильца, если ещё работаю. Спасибо! С ув-м.Светлана.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! к сожалению, такого права у вас нет.