Как написать заявление и отправить заказное письмо участковому, чтобы он посетил место жительства бывшей жены и дочери и помог решить проблемы с сожителем

• г. Ставрополь

Как написать участковому в другой город, чтоб он посетил место жительства моей бывшей жены и дочери. Сожитель и бывшая жена недают общаться с дочерью. Сожитель недает общаться бывшей жене даже с родственниками, забирает телефоны у дочери и бывшей жены, постоянные скандалы, идёт психологическое давление на ребёнка. Как написать заявление и заказным письмом отправить участковому.

Ответы на вопрос (2):

Вы напишите жалобу в органы опеку по месту нахождения бывшей и дочери. Они проведут проверку с выездом на квартиру.

Добрый день, Сергей! Требуется подготовить заявление с описанием ситуации и просьбой провести проверку и направить его заказным письмом с уведомлением.