Я снят с воинского учёта по возрасту. Нужно ли делать ксерокопию военного билета при приеме на работу?

• г. Жуковский

Я снят с воинского учёта по возрасту. Нужно ли делать ксерокопию военного билета при приеме на работу?

Ответы на вопрос (2):

Сделайте, жалко что ли,там разные сроки снятия с учета, зависит от звания.

Вам ничего снимать не нужно, но Вы обязаны работодателю предоставить военник, он снимет копию сам, хоть Вы и сняты с учета. Это трудовой делопроизводство.

- см. ст. 65 ТК РФ.