Как мне, гражданину Белоруссии получить пропуск на работу в Россию?

• г. Витебск

Как мне, гражданину Белоруссии получить пропуск на работу в Россию?

Ответы на вопрос (1):

Алла!

Для этого работодатель должен обратиться с заявлением в ФСБ и МВД РФ, воспользовавшись порталом госуслуг. Поэтому свяжитесь с работодателем и выясните, намерен ли он это делать.

Авиасообщением ограничения на въезд в РФ для граждан РБ отсутствуют.