Военный служащий обвиняемый по статье 286 часть 3 УК РФ надеется на признание ложности показаний потерпевшего

• г. Хабаровск

Меня судят по статья 286 часть 3 п а УК РФ. Я военнослужащий. Есть потерпевший, но есть основания помогать что он оговаривает меня. Есть свидетели обвинения, так же солдаты, находящиеся в последние месяцы службы в распоряжении следователей (то есть были откомандированы к ним) что если потерпевший решит признаться что давал ложные показания против меня?

Ответы на вопрос (2):

Потерпевшего могут привлечь тогда к ответственности.

Какие еще доказательства есть кроме его показаний?

что если потерпевший решит признаться что давал ложные показания против меня?

А что если...?

А что если куры начнут доиться?