Женщина инвалид 1 группы хочет вернуться домой после 20 лет в пансионате из-за проблем с питанием и кишечником.

• г. Самара

Женщина инвалид 1 группы, после перелома шейки бедра 20 лет приковано к кровати. Устала за 20 лет от пансионата, хочет в семью, в домашние условия, с домашней едой. Проблемы с кишечником, а в пансионате нет диеты. Очень страдает.

Ответы на вопрос (3):

Если у женщины есть в собственности квартира, можно оформить договор пожизненного содержания с иждивением.

Здравствуйте Татьяна!

В чем проблема?

Родственники всегда ее могут забрать из пансионата.

А зовут её Светлана? Возраст 80 лет?