Как обеспечить уход и помощь отцу с деменцией и инвалидности после случая насилия в пансионате?

• г. Кемерово

Отец в состоянии деменции - 80 лет. Инвалид 1 гр. В пансионате избил пациента-= перелом шейки бедра. Совместное проживание и уход - невозможны. ЧТО ДЕЛАТЬ?

Ответы на вопрос (4):

Доброго вам дня вам необходимо обратиться заявлением социальной администрации по месту регистрации вашего отца, и просить у них помощи, должны ему выделить соц работника.

Доброго вам времени суток. В данном случае вам необходимо обратиться с заявлением в многофункциональный центр. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.