Нарушение закона тишины - как решить проблему с шумными соседями?

• г. Томск

Нарушение закона тишины, наверху проживает семья из 4-х человек, двое взрослых и два несовершеннолетних ребёнка, по местному времени сейчас 00.16 дети не спят, горлопанят и веселятся тем самым принося неудобства моей семье, изначально пытались договориться с соседями на контакт не пошли, было написано заявление в милицию со стороны участкового тишина, что делать в таком случае?

Ответы на вопрос (1):

Вызывайте полицию, пусть приезжают.