У меня стоит запрет на загранпаспорт узбекистана. Как мне получит загранпаспорт куда обратиться.

• г. Санкт-Петербург

У меня стоит запрет на загранпаспорт узбекистана. Как мне получит загранпаспорт куда обратиться.

Ответы на вопрос (3):

У вас запрет на въезд в РФ?Вы гражданка какой страны?

Я гр узбекистана муж гр РФ.с РФ проблем нет. у меня ситуация такая 2020 году вернулась в Узбекистан с сертификатом вернуть на родину. Узбекистане биопаспорт получила но новый загранпаспорт (красный паспорт) не выдали сказали запрет стоит за то что вернулась на родину с сертификатом посольство поставил.

Вам с этим вопросом в суд по законам Узбекистана. На родине ищите юриста. Это не по нормам нашего закона,