Куда мне нужно обратится, чтобы обновили базу, так как срок действия запрета закончился, а по базе стоит запрет?

• г. Казань

Куда мне нужно обратится, чтобы обновили базу, так как срок действия запрета закончился, а по базе стоит запрет?

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь с жалобой в прокуратуру.

Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35, ст 10 ФЗ «О Прокуратуре РФ» прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов, при нарушении социальных прав и свобод,трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства.

Здравствуйте. В УФМС, можно письменно обратиться, в том числе посредством сети интернет

Обращаться надо в тот орган,который налагал этот запрет.