Пенсия по потере кормильца, когда будут зачислять?

• г. Нальчик

Пенсия по потере кормильца, когда будут зачислять?

Ответы на вопрос (2):

Законом - даты выплаты пенсий, в том числе по потере кормильца, просто не устанавливаются. Эти даты - в каждом случае определяет территориальное управление ПФ РФ, которое осуществляет саму выплату пенсии.

Здравствуйте, Лаура!

Если Вы оформили все необходимые документы, то будете получать в те сроки, которые установил ПФР в Вашем регионе, но в любом случае уже получите не ранее выходных, поскольку сейчас организации не работают.