Пенсия по потере кормильца, когда будут зачислять?

• г. Нальчик

Пенсия по потере кормильца, когда будут зачислять?

Ответы на вопрос (2):

Законом - даты выплаты пенсий, в том числе по потере кормильца, просто не устанавливаются. Эти даты - в каждом случае определяет территориальное управление ПФ РФ, которое осуществляет саму выплату пенсии.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, Лаура!

Если Вы оформили все необходимые документы, то будете получать в те сроки, которые установил ПФР в Вашем регионе, но в любом случае уже получите не ранее выходных, поскольку сейчас организации не работают.

Спросить
Пожаловаться

Будут ли мне платить пенсию по потере кормилица? Мне 18 лет, учусь на втором курсе колледжа, если я заберу документы с колледжа, и на следующий год поступлю в другой колледж. Будут ли мне платить пенсию по потере кормилица?

Пенсия по потере кормильца.

Здравствуйте! Мне пенсия по потери кормильца назначена 19.12, когда мне зачислят её на счет, в этом месяце или уже в январе?

Узнала что будет доплата к пенсии коснется ли это кто получает пенсию по потере кормильца? И когда будут эти доплаты?

Получаю пенсию по потере кормильца, слышала об индексации социальных пенсий с 1 апреля на 17,1%. Но получила в этом месяце пенсию без изменений. Почему не было индексации пенсии по случаю потери кормильца?

Пенсия по потере кормильца назначается супруге если она достигла 55 лет. Вопрос-она будет получать и свою пенсию и пенсию по потере кормильца или же только один вид пенсии?

Я студент-они и мне выплачивается пенсия по потере кормильца, могу ли работать официально при этом не теряя пенсию? Если же пенсия прекращается, могу ли я после увольнения восстановить выплату пенсии по потери кормильца?

Ежемесячная выплата пенсии по потере кормильца если умерший муж был на пенсии по старости когда я сдавала документы на оформление пенсии то мне сказали что пенсия по потере кормильца будет около 1500 р.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Когда начнут платить пособие по потере кормильца если зачисление будет в августе? 15 августа зачислят, 10 дней рассматривать заявление в пфр будут. Первая выплата будет в сентябре или в августе что-то будет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение