Работник магазина полуфабрикатов сталкивается с проблемой списания крошек и просрочки, ищет ответы на вопросы

• г. Белово

Я работаю в магазине полуфабрикатах, крошка, просрочка, ломанный товар, нам ни кто не списывает, нас заставляют это все забирать самим, должны ли они нам списывать это все? ещё один вопрос: в бухгалтерии на компе у них есть остатки товара, если у них там лезит +на остатке, они нам ставят на приход, возможно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Виктория! Это не правомерно.