Проблема с остатком товара и несоответствие накладных - как защитить свои интересы в работе на рыбном павильоне без договора

• г. Иркутск

Я работаю в павильоне на рыбе. Работаю одна без выходных. Работают первый месяц, неоформленна и вообще без договоров. При пренятии павильона была проведена ревизия и от принетого остатка я сама веду подсчет. Тоесть прибовляю приход отнимаю расход и на каждый день знаю остаток. Товар нам приходе со склада, с накладными, тоесть на складе сама начальница все вносит в компьетер. Перед сорплатай она мне выкотила и пренесла лист приходов расходов и документальный остаток, с моим он расходится почти в 70000 руб. Там стоят приходы от которых у меня нет наклодных. А она утверждает что они были., что у неё все в компьютере. Ревизию ещё не проводили, но я по товару вижу, что такого остатка там явно нет, который указан в документе. Что мне делать, как и что доказать? Обидно месяц уже бесплатно отработала.

Ответы на вопрос (3):

А зачем Вы вообще пошли туда работать без договора? Только с официальным оформлением!

А если она ещё и в суд подаст или заявления на меня напишет.что мне грозит?

Ничего Вам не грозит. У нее нет оснований для заявления.