Районный суд требует предоставить внутренние документы похоронного бюро - как защитить коммерческую тайну?

• г. Корсаков

Районный суд требует предоставить внутренние документы похоронного бюро. То есть затраты на выполнение услуг на копку могилы, бальзамирование и т.д.

Таких документов естественно нет...

Мы предоставляли все квитанции суду между похоронным бюро и истцом.

Вопрос, как можно отмазаться? Чтоб не предоставлять данные документы.

Ведь суд требует квитанции между похоронным бюро и грубо говоря ребятами которые копали могилу и т.д. зачем это надо.

Можно ли данные документы отнести к коммерческой тайне?

Ответы на вопрос (7):

Добрый вечер, Асель!

Если Вы документы не предоставите, то суд определит цену как среднюю на рынке.

Коммерческой тайной это не является.

Ну мы же калькуляцию на оказанные услуги предоставим отдельно.

Вы же юрист. Вроде бы сами должны знать ответы на такие вопросы а не зарабатывать на чужих советах.

С чего такая информация что я юрист)

С того что 273 вопроса и все на халяву.

Ради приличия могла бы уже под другим ником зарегистрироваться.

Я имею право задать вопрос, если я сомневаюсь... уточниться. Для чего еще создан этот сайт, чтоб люди задавали вопросы. Если Вас что то не устраивает, это Ваша проблема. Неужели нельзя пройти мимо?

Я имею право задать вопрос, если я сомневаюсь... уточниться.

Это Ваше право, конечно. Пользователь в этом не ограничен.