Работал в ООО на авто попал в дтп директор не расчитывает манипулируя ущерб машине и простой во время ремонта.

• г. Екатеринбург

Работал в ООО на авто попал в дтп директор не расчитывает манипулируя ущерб машине и простой во время ремонта.

Ответы на вопрос (6):

Сотрудник несет ответственность за причинённый ущерб в предела з/п,если в договоре не прописано другие условия.

Нет трудового договора ни договора материальной ответственности.

Возможно был договор аренды?

Тем более, - не на что рассчитывать. Полностью может взыскать с вас причиненный ущерб.

Нет договора аренды не было.

"Работодатель" вправе полностью взыскать с вас причиненный ущерб. - ст. 1064 ГК РФ. Трудовой кодекс на вас не распространяется, если не было трудового договора.