Больна Ковидом - риск осложнений, азитромицин и необходимость КТ

• г. Самара

Больна Ковидом.-сегодня подтвердили тестом. Мне 66. Болею с 30 декабря. Т была 37-37.4-3 дня. С вечера 3 янв. Т 38. Вечером 4 янв-38, 7/ 5-го приняла Коронавир, Т чуть ниже 38.. Боюсь за ближайшие 7-8-9-й дни, что усугубится.. Велели пить азитромицин, но НЕ стала...-на фоне уменьш Т..Не пью никакие разжижающие. Меряли сатурацию-была 98..Каков риск ГРЯДУЩИХ осложнений и надо ли Антибиотик? Мб надо аспирин? И КОГДА желательно пройти КТ!?

Ответы на вопрос (1):

Мы юристы, а не медики, поэтому ничего не можем сказать о риске осложнений, назначении лекарственных препаратов и необходимости КТ.