Как вернуть пенсию, застрявшую в банковском терминале - история чека на 10 тысяч рублей

• г. Волгоград

4.01.21 г. получая впервые на карту почта банк пенсию 10000 р., не увидел и не успел взять деньги из аппарата... по прошествию времени деньги остались внутри, а я с чеком на 10 т. р. Что делать как получить вновь свои кровные?

Ответы на вопрос (1):

Необходимо позвонить на горячую линию и оставить заявление с номером банкомата, о возврате денежных средств, эти деньги все равно никуда не денется они будут проведены как излишки. Если звонить не удобно, то также можно написать заявление в отделении почта банка.