Имеет ли юридическую силу договор о совместном проживании?

• г. Краснодар

Имеет ли юридическую силу соглашение о совместном проживании.

Ответы на вопрос (3):

Это бесполезный документ и он противоречит ч. 1 ст.27 Конституции РФ.Каждый, кто законно находится на территории Российской Федерации, имеет право свободно передвигаться, выбирать место пребывания и жительства.

В чем суть совместного проживания?

Имеет юридическую силу. В нем прописаны условия и пользования имуществом, доли в нем.