Единовременная доплата пенсионерам 12700 руб. Кто получит и когда?

• г. Барнаул

Единовременная доплата пенсионерам 12700 руб. Кто получит и когда?

Ответы на вопрос (1):

Доплата производится пенсионерам, если после получения в 2019 году единовременной выплаты из средств пенсионных накоплений на их накопительный счет поступил инвестиционный доход, платежи в рамках Программы государственного софинансирования пенсии либо иные суммы.