Увеличение пенсий для неработающих пенсионеров в Алтайском крае до 8360 рублей, за счет исключения ветеранских доплат

• г. Благовещенка

В Алтайском крае добавили пенсии неработающим пенсионерам до 8360 руб, но теперь не платят ветеранские, сказав, что они вошли в доплату. Какая ж зто доплата, объединили и отрапортовали о доплате.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в прокуратуру.