Могу ли я бросить техникум, и уйти в армию, после устроиться в полицию?)

• г. Томск

Могу ли я бросить техникум, и уйти в армию, после устроиться в полицию?)

Ответы на вопрос (4):

Виктор, только при наличии среднего образования сможете трудоустроиться в полицию после прохождения срочной службы.

Глупее нет затеи..

Учитесь, иначе без техникума и 11 летки, никуда Вас не возьмут..

Потом будете говорить, что я, дурак, наделал..., почему мне никто не подсказал...

Я закончил 11 классов и поступил в техникум, на базе 9 и не вижу смысла учится по новому в 10 и 11,поэтому хочу уйти в армию.

Виктор, в таком случае трудоустройство в полицию после прохождения срочной службы в армии вполне возможно!