Можно ли забрать недоношенного ребенка весом менее 2 кг под расписку, если его состояние не угрожает?

• г. Пенза

Могу ли я забрать под расписку недоношенного ребёнка весом менее 2 кг? в целом состоянию ребёнка ничего не угрожает, лежим только из-за веса.

Ответы на вопрос (1):

Конечно можете на основании 20 фз рф о здравоохранения в рф.

Спросить
Пожаловаться

Могу ли я мать забрать новорождённого ребёнка и больницы если ему уже ничего не угрожает здоровью. Ребёнка недоношенного увезли на осмотр в др город. Уже прошло 7 дней. Как мне его забрать от туда.

У меня новорождённый ребёнок лежит в больнице, с весом 1 780 гр. не каких болезней кроме веса у неё нет. я пыталась забрать её под расписку, врачи сказали, что они не отдадут мне ребёнка. можно ли мне забрать ребёнка и как?

Как уити под расписку из роддома ребёнок весом 1820, состояние удовольствие, лежим с ним две недели, а дома ещё маленький ребёнок.

Я родила недоношенного ребёнка.

Ребёнок уже лежит 13 дней там, кушает она сама, дышит сама, осталось набрать только вес.

Врачи уже её не лечут а только слушают.

Могу ли я написать отказ и уехать домой?

Дети родились с весом 1690 гр, сейчас находятся в отделении потологии набирают вес до 2300 гр, могу ли забрать детей с весом 2000 гр под расписку? Может есть какой-то закон на такой случай?

Могут ли мать лишить родительских прав, если она заберет своего недоношенного ребенкат из больницы под расписку.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как забрать несовершеннолетнего ребенка из психбольницы? Лежит по суду (было состояние, опасное для жизни, по мнению врачей). Сейчас состояние хорошее, но выписывать не торопятся. Последние две недели никаких препаратов не дают, лечат печень, которую посадили лекарствами. Врач ушла в отпуск, те кто заменяет ее,лечение дальше не назначают, ссылаясь на то что это не их пациент. Под расписку не отпускают, так как лежит по суду (недобровольная госпитализация, поступила в невменяемом состоянии). Как забрать ребенка домой?

Я лежу в отделение патологии новорожденных с двойней. Вес младшего ребенка составляет 1970 грамм, врачи говорят что выписка осуществляется только с весом 2300 грамм, могу ли я не дожидаться и выписаться под расписку.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение