Можно ли забрать недоношенного ребенка весом менее 2 кг под расписку, если его состояние не угрожает?

• г. Пенза

Могу ли я забрать под расписку недоношенного ребёнка весом менее 2 кг? в целом состоянию ребёнка ничего не угрожает, лежим только из-за веса.

Ответы на вопрос (1):

Конечно можете на основании 20 фз рф о здравоохранения в рф.