Как сообщить коммунальным организациям о временной регистрации человека, проживающего по другому адресу?

• г. Магадан

Я сделала временную регистрацию знакомой, но она проживает по другому адресу. Кто должен ставить в известность коммунальные организации о временной регистрации человека?

Ответы на вопрос (5):

Обычно об этом сообщает УФМС.

Обязанности для граждан сообщать о всех зарегистрированных я не видел не в одном нормативном документе

Удачи.

А зачем афишируете это? Вот получите проверку по ст. 322.2. УК РФ, тогда не будете писать лишнее.

А почему нет? Она уже получила гражданство, есть работа, временная прописка закончилась, я ей решила помочь в этом вопросе. Ком.услуги она будет оплачивать. Вопрос в том, кто должен ставить в известность компании.

Добрый день!

Сведения о временной регистрации лиц, предоставляет Отдел по вопросам Миграции при ОМВД.

Удачи Вам в разрешении вашего вопроса!

Вы хотите платить больше?