Возможность получения РВП по другому адресу в случае положительного решения

• г. Стерлитамак

У меня вот какой вопрос. Мы сделала временную регистрацию и собрали документы на рвп. уже сдали. Если ответ будет положительным можно будет рвп получить по другому адресу или должен быть адрес временной регистрации?

Можно получить рвп по другому адресу или должен бытьадрес временной регистрации? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

РВП выдается на субъект РФ, т.е. регистрация возможна по любому адресу. А в черте населенного пункта - почти никогда не требует никаких дополнительных разрешений.

Спросить
Пожаловаться

Можно получить рвп не по адресу по которому сделали временную регистрацию?

Если ответ на рвп будет положительным по другому адресу можно будет регистрироваться? Временная регистрация была совсем по другому адресу?

Сейчас у меня есть постоянная регистрация и временная регистрация до февраля 2019 года, я планирую сделать временную регистрацию по другому адресу на три года, мне обязательно нужно с предыдущей временной регистрации выписываться? Меня зарегистрируют в другом месте временно при наличии уде временной регистрации но по другому адресу?

Постоянная регистрация и проживаем пока по одному адресу, а в мае 14 г. покупка квартиры по другому адресу, и там сделали пока временную регистрацию. В заявлении для подачи в школу есть 2 пункта: 1. Адрес регистрации ребенка; 2. Адрес проживания ребенка. Как правильно заполнить, оба пункта по новой временной регистрации? Чтоб наверняка попали в желаемую школу.

Можно ли выписаться с адреса постоянной регистрации (сняться с учета) не имея на момент выписки другого адреса регистрации? Т.е. я собираюсь сняться с учета по месту постоянной регистрации и оформить временную регистрацию в другом городе в теч. положенных 3-х дней? Просто сообщу в уфмс по месту пост. Регистрации (убытия) адрес, где буду прописана, но регистрация будет временной.

Я сделала временную регистрацию знакомой, но она проживает по другому адресу. Кто должен ставить в известность коммунальные организации о временной регистрации человека?

Гражданину украины для оформления разрешения на временное проживание нужно иметь постоянную регистрацию на территории РФ.

Жилья в собственностии нет. Возможно ли одновременно оформелние постоянной и временной регистрации инстранного гражданина?

Постоянная регистрация по одному адресу,

проживание по другому адресу с временной регистрацией (на съемной квартире). Собственник съемной квартиры согласен зарегистрировать иностранного гражданина временно.

(возможно я путаю понятия, и временная регистрация у не резидентов Рф называется постановка на миграционный учет.

Суть вопроса - постоянная регистрация

(для РВП + проживание по другому, отличному от постоянной регистрации адресу)

По такому вопросу. Мой муж-гражданин Бангладеш. Въехал в РФ в июле во частной визе. Получил временную регистрацию в МО. Сейчас собираем документы на РВП. Временная регистрация истекает в середине октября. Т.Е. РВП получить не успеем до этого.

Вопросы:

1. Нужно ли ему выезжать из РФ по истечении регистрации?

2. Если нужно, то на каком основании он въедет обратно? Опять получать визу?

3. По истечении регистрации, можно ли сделать новую регистрацию по другому адресу?

4. Можно ли избежать легально въезда-выезда?

Спасибо за внимание.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Документы сдала на рвп срок временной регистрации подходит к концу могу ли я зарегистрироваться по другому адресу и нужно ли продлевать "миграционку" и регистрацию. Спасибо.

Родственник зарегистрирован по нашему адресу временно, обновляя рабочий патент в документах указал наш адрес но срок регистрации истёк, фактически он проживает по другому адресу. Возможно ему перерегистрироваться на фактический адрес проживания, если документы на рабочий патент указан наш адрес, это может понести негативные последствия для родственника. Временная регистрация продлевается автоматически или обязательно собственнику являться раз в год в ФМС для подтверждения временной регистрации.

Здравствуйте, объясните пожалуйста есть регистрация при получении ву,можно получить регистрацию по другому адресу при получении рвп, так как поменял адрес жительства в этом же городе.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение