Возможность получения РВП по другому адресу в случае положительного решения

• г. Стерлитамак

У меня вот какой вопрос. Мы сделала временную регистрацию и собрали документы на рвп. уже сдали. Если ответ будет положительным можно будет рвп получить по другому адресу или должен быть адрес временной регистрации?

Можно получить рвп по другому адресу или должен бытьадрес временной регистрации? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

РВП выдается на субъект РФ, т.е. регистрация возможна по любому адресу. А в черте населенного пункта - почти никогда не требует никаких дополнительных разрешений.