Дата выплаты детского пособия за декабрь 2020 года от 3 до 7 лет в Тюменской области, Армизонского района - заголовок не может быть настолько длинным, необходимо сократить и упростить его. Ниже представлены

• г. Тюмень

Скажите пожалуста когда будет выплота детского пособия за декабрь 2020 года от трёх до семи лет включительно в размере 5800 рублей в Тюменской области, Армизонского района?

Ответы на вопрос (1):

В первый рабочий день.