Если я предоставлю чеки на обвес авто и на освещение (тюнинг) страховпя выплатит их стоймость?

• г. Барнаул

Если я предоставлю чеки на обвес авто и на освещение (тюнинг) страховпя выплатит их стоймость?

Ответы на вопрос (2):

Да конечно! Все должны восстановить!

Страховое возмещение выплачивается не по предоставленным Вами чекам, а по заключению эксперта оценщика, если он включит эти Ваши дополнительные затраты в свой отчет, то страховая компенсирует причиненный ущерб.