Как получить временную регистрацию для студента, живущего на съемной квартире в Москве без разрешения хозяина?

• г. Салехард

Моя дочь учится в колледже г.Москва. При колледже нет общежития. Живет она на сьемной квартире. Регистрацию временную хозяин не дает. Как быть и где можно получить временную регистрацию. Спасибо, жду ответ.

Ответы на вопрос (3):

Это можно только через хостелы оформить.

Добрый вечер Владимир Викторович!

Временную регистрацию в Москве можно получить при помощи посреднических организаций. Например:

1.https://moskva-registraciya.ru/

Подробнее ➤

Удачи Вам в разрешении вашего вопроса!

Найти иное жильё, где нормальный собственник и он сделает регистрацию. Всё иное незаконно.