У меня сняли деньги с карты, я этот сайт love не знаю я им не пользовался.

• г. Москва

У меня сняли деньги с карты, я этот сайт love не знаю я им не пользовался.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте.

А к юристам этого сайта у Вас какой вопрос?

Тогда ответьте на вопрос, Вы данные своей карты вводили на этом сайте?

У меня сняли деньги с карты pay love site без разрешения.

Здравствуйте

Сняты деньги как раз таки с вашего разрешения - вы самостоятельно привязали к своей карте платные услуги, посредством ввода кода из смс.

Отключайте услуги, иначе списания продолжатся.

Тогда ответьте на вопрос, Вы данные своей карты вводили на этом сайте?