У меня сняли деньги с карты без моего ведома, снял pay love sp@paylove.freshdesk.com

• г. Москва

У меня сняли деньги с карты без моего ведома, снял pay love sp@paylove.freshdesk.com

Ответы на вопрос (2):

Возможно у вас была оформлена подписка.

Здравствуйте Макс!

Вы заблуждаетесь, так как оформили подписку на этот онлайн-сервис, который служит своего рода агрегатором для сайтов знакомств.

Поставив чекбокс (галочку) в сроке "Согласен" Вы подписались на платные услуги

Это банковское списание, которое активируется по условиям платной подпиской на сайте знакомств. Платежная система сервиса знакомств устроена таким образом, что привязка банковской карты происходит по системе рекуррентных платежей. Владельцу нужно лишь единожды ввести реквизиты карты, после чего дальнейшие платежи будут активироваться в автоматическом режиме.

Отписаться можно несколькими способами 6

- прокрутить вниз главную страницу и заполнить форму обратной связи. В форме укажите свой email и частичный номер карты (6 первых и 4 последних цифры). По этим данным специалист поддержки идентифицирует вашу анкету и отправит на почту письмо для обратной связи, после чего вы сможете начать переписку. Среднее время ответа 15-30 минут.

- в нижней части имеется онлайн чат, через который можно отправить быстрое обращение. Сообщите специалисту в чате о желании отключить платные услуги. Инструкции вам будут высланы.

— написать прямой запрос на отказ от услуг через почту sp@paylove.freshdesk.com. В письме сообщите вашу почту, номер карты (6 первых и 4 последних цифры), дату и сумму платежа. Дальнейшие инструкции будут высланы в ответе.

Подробнее ➤