Моя бабушка "Труженик Тыла", могут ли ей отремонтировать квартиру или выделить материальные средства на ремонт?

• г. Сыктывкар

Моя бабушка "Труженик Тыла", могут ли ей отремонтировать квартиру или выделить материальные средства на ремонт?

Ответы на вопрос (2):

Нужно обращаться в администрацию. Возможно ей помогут. Прямо закон не устанавливает такой обязанности.

В случае если она признана официально малоимущей, предусмотрена компенсация на ремонт жилья.