Как я стал жертвой мошенничества черных риэлторов в Москве в 2013 году - мой опыт борьбы и отсутствие помощи

• г. Санкт-Петербург

Случилось это в 2013 работал в москве как была комната в коммуналке где я был главным квартиры сьемщиком она относилась к городу был прописан та м и брат по приезду какие черные риэлторы связались со мной пытались договориться но я отказался они начили свои действия под давлением брата уже нет как к я писал во все инстанции помощи нет и скрине принимали что можно сделать подскажите.

Ответы на вопрос (1):

Вообще ничего не понятно из вашего сообщения. Вопрос ваш в чем?