Истекает срок действия российского загранпаспорта в марте. Как можно его продлить?

• г. Дубоссары

Истекает срок действия российского загранпаспорта в марте. Как можно его продлить?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в консульский отдел посольства РФ в Тирасполе и получите новый паспорт. Либо документы подавайте в Кишиневе, согласовывайте выезд с оперативным штабом МВД.