Срок российского загранпаспорта истекает в марте, работаю и живу в казахстане как продлить и какие документы надо.

• г. Алматы

Срок российского загранпаспорта истекает в марте, работаю и живу в казахстане как продлить и какие документы надо.

Ответы на вопрос (2):

Надо обратиться на сайте Посольства РФ в РК, там и должна быть информация по необходимым документам.

В посольство РФ нужно обращаться. На сайте указаны все документы и необходимо будет госпошлину оплатить.