Персональный иск к приставам. Нужна ли госпошлина. Нарушение прав ответчика.

• г. Воронеж

Персональный иск к приставам. Нужна ли госпошлина. Нарушение прав ответчика.

Ответы на вопрос (7):

Вы о чем хотите подавать? Вы хотите обжаловать действие или бездействие ССП?

Госпошлина не оплачивается.

Здравствуйте!

Уточните, пожалуйста, в чем именно заключается Ваш вопрос?

Взыскали оставили меньше минимума.

Жалуйтесь в прокуратуру.

Они вы ж знаете пересылают приставам и все я с гибдд вопрос не решил пересылают мвд тем же кто нарушает.

С тем что оставили меньше пм.

Не зная всех обстоятельств дела нельзя ответить квалифицированно.