Есть ли на меня заявление. Умиралиев Бекзат Бакытович.

• г. Кугалы

Есть ли на меня заявление.

Умиралиев Бекзат Бакытович.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

По какому поводу?

Спросить
Пожаловаться

Меня зовут Бекзат я гражданин Кыргызстана, я сдавал документы на продлению второго года ждал 2 недели сегодня вернули и сказали что у меня регистрация поддельно что мне делать? Вы можете помоч? Последний срок до 17.05.17 было.

Как правильно оформить заявление на клеветника, куда заявление направить и какие документы приложить к заявлению? Клеветник распространяет порочащие меня измышления, направляя их в прокуратуру. Его заявления ничем не обоснованы, у меня же есть все документы, опровергающие его заявления.

Я написала заявление на увольнение, управляющий его подписал, (есть копия заявления) но руководитель не передал заявление в отдел кадров. Что мне делать, по заявлению у меня день увольнение 13.10

Заявление об увольнении было написано мною под давлением руководства. В заявлении не проставлены дата увольнения и дата подачи заявления. Могут ли меня уволить по такому заявлению/Что можете посоветовать?

На меня физ лицо написал 5 ложных заявлений в полицию, отказные из полиции я взял. Хочу обратиться в прокуратуру с заявлением на тех кто на меня написал. Как правильнее сделать? По каждому ложному заявлению написать в прокуратуру? Или мне лучше написать одно заявление и приложить все 5 ложных заявлений с отказными. И по какой статье ложное заявление в полицию?

Я написал заявление на имя главы администрации района. В заявлении указал, что хочу присутствовать на рассмотрении моего заявления, но мне отказали в присутствии. Прошу разъяснить, есть ли у меня право присутствовать на рассмотрении моего заявления. Спасибо.

За месячный период в Администрацию, а именно в Земельный комитет было направлено порядка 100 заявлений. Заявления были от одного лица, заявления похожие, но касались разных земельных участков (схем), требуют разной проверки.

На некоторые заявления получен ответ, на большинство ответа нет.

Как по каждому заявлению в отдельности путём заявления в прокуратуру оштрафовать Земельный по 5.59 КоАп. Каждое заявление имело свое время отправки, у каждого заявление есть свой номер исходящий и входящий.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как правильно написать заявление об определении РАЗДЕЛЬНОГО порядка оплаты ЖКХ? есть форма заявления? Что нужно указать в заявлении.

Если конкурсное производство, то на кого писать заявление и какие документы к заявлению приложить. Ведь исп. лист у меня у судебных приставов, но исполнен он не полностью. Есть ли образец данного заявления.

Я председатель правления ТСЖ. У меня есть несколько квартир со значительной задолженностью по оплате коммунальных услуг.

Воросы:

1. Куда нужно обратиться с исковым заявлением (в районный суд или к мировым судьям)?

2. Какие документы надо приложить к исковому заявлению?

3. Нужно ли подавать заявление на каждого отдельно или можно списком?

4. Есть ли какой-нибудь образец такого искового заявления?

Заранее благадарю, с уважением, Юрий.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение