Как узнать о наличии акций ЛУКОЙЛА у отца без писем - советы и рекомендации

• г. Тюмень

У моего отца имеются акции ЛУКОЙЛА, каким образом можно узнать о их наличии и количестве. Раньше приходили письма, теперь не приходят. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Попробуйте об этом отца спросить, он ведь держатель акций, Вам такую информацию больше никто не предоставит.