Можно предложить несколько вариантов заголовка:\n\n1. Что делать, если новый владелец машины не оплачивает штрафы и налоги?\n2. Как прекратить регистрацию машины, если новый хозяин нарушает закон?\n3.

• г. Краснодар

Продал машину с ограничениями на регистрацию, новый хозяин не платит штрафы и налоги, есть ли возможность прекратить регистрацию или подать в розыск?

Ответы на вопрос (2):

Сначала снимите обременения ранее наложенные с которыми вы продавали.

В любом случае подайте заявление о снятии с учета по причине продажи, Вам откажут из-за арестов, но хотя бы доказательство для не оплаты налогов.