Как прекратить регистрацию автомобиля, который был продан, но новый владелец не оформляет его на себя?

• г. Чита

Продал машину, новый хозяин её не переписывает, как мне прекратить регистрацию? Договора купли продажи нету, но остались копии птс и свидетельства о регистрации. Подскажите как быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обратитесь в ГИБДД с заявлением о прекращении регистрации, бланки у них есть.