Как узнать сумму материнского капитала на 2021 год и как получить его на карту?

• г. Краснодар

У меня ребенок родился в мае 2016 года второй можно узнать сумму мат капитала на сегодняшний день. И могу я ее получить на карту как сейчас получают многие.

Ответы на вопрос (2):

И могу я ее получить на карту как сейчас получают многие.

Бред полный. Никто наликом не получает! Читайте 256-ФЗ. Именно этот закон регламентирует как и на что Вы можете потратить маткапитал.

В 2021 году маткапитал равен 483 882 руб.

В каждом регионе он разный, гугл вам в помощь.