Точнее, вопрос вот в чем, мне нужно посмотреть ранние аресты и списания с заработной платы, где посмотреть можно.

• г. Белгород

Точнее, вопрос вот в чем, мне нужно посмотреть ранние аресты и списания с заработной платы, где посмотреть можно.

Ответы на вопрос (2):

На сайте УФССП и у судебных приставов в исполнительном производстве.

Вам нужно обратиться с заявлением в ССП о расчете задолженности.

В банк о списании в пользы взыскателя

К работодатель о списании по исполнительному производству

Получить ответы на эти заявления в течение 30 дней по ФЗ-59 и тогда вы сможете понять всю картину.